Должны ли школьники закрывать дверь в автобусе или это должен делать сопровождающий.

• г. Казань

Должны ли школьники закрывать дверь в автобусе или это должен делать сопровождающий.

Ответы на вопрос (2):

Читайте... А что руки сломались, за собой дверь закрыть?

Подробнее ➤

Здравствуйте Александра! По правилам ПДД этим должен заниматься водитель автобуса, убедившись в том, что все зашли или вышли с автобуса.

Удачи Вам и счастья в Новом году!