Пропажа временного удостоверения личности - возможность получить новое при оформлении паспорта

• г. Москва

У меня украли паспорт взамен выдали временное удостоверение личности но его я потеряла, выдадут ли мне новое временное удостоверение личности пока оформляется паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Запрета на повторную выдачу нет.

Добрый день!

Зачем Вам временное удостоверение, почему не получаете новый паспорт?

Через госуслуги напишите заявление о выдаче нового паспорта (взамен утерянного) и через две недели Вас пригласят за его получением.