Пропажа временного удостоверения личности - возможность получить новое при оформлении паспорта

• г. Москва

У меня украли паспорт взамен выдали временное удостоверение личности но его я потеряла, выдадут ли мне новое временное удостоверение личности пока оформляется паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Запрета на повторную выдачу нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Зачем Вам временное удостоверение, почему не получаете новый паспорт?

Через госуслуги напишите заявление о выдаче нового паспорта (взамен утерянного) и через две недели Вас пригласят за его получением.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял паспорт не в своем городе, мне выдали временное удостоверение личности который истек в прошлом месяце. Хотел пойти продлить временный, но как понял его я тоже потерял! Выдадут ли мне новый временное удостоверение личности и какие могут быть последствия? Спасибо!

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Какой срок выдачи Временного удостоверения личности в УФМС взамен здачи Загранпаспорта РФ который остается на момент выдачи Внутреннего паспорта РФ в УФМС Или сейчас не забирают Загранпаспорт РФ на время выдачи Внутреннего паспортаРФ а может достаточно ксерокопию Загранпаспорта РФ тогда в течении какого периода выдадут Временное удостоверениие личности Или сразу выдадут когда предоставляешь документы и еще одно фото на Временное удостоверение личности Спасибо!

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил временное удостоверение личности взамен утраченного паспорта. Но потерял его (удостоверение). Обратились в паспортный стол с просьбой о выдаче дубликата временного удостоверения личности, однако получили отказ. Насколько правомерен отказ? Что делать в данной ситуации? Ведь гражданин РФ должен иметь паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение