Учитываются ли доходы отца ребенка на президентское пособие при рассмотрении дела о алиментах для мать-одиночки

• г. Уфа

На данный момент я мать одиночка подала на отца в суд на алименты получаю в соцзащите пособия будут ли учитываться доходы отца ребенка на президентское пособие до 1,5 лет или только размер алиментов и мои доходы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Как вы можете подать на алименты, если вы мать одиночка?

Установить отцовство и алименты.

Ну тогда Вы уже не будете иметь статус матери - одиночки.

Пособие до полутора лет на первого ребенка с 1 января 2018 могут получать и полные семьи где доход не превышает уровня мрот вопрос в том что если будут смотреть переводы денег по его фирме ооо то я не смогу получать это пособие.