Может ли задержка на краже в Италии привести к преследованию при выезде из Европы?

• г. Лукка

Если поймали на краже в италии и человека задержали с похищеным но он забежал оставив краденое и там на камерах есть запись и отпечатки, есть ли угроза при выезде с европы что могут привлечь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такая угроза при выезде возможна.

Спросить
Пожаловаться

Как избежать угрозу? Сума 400€

В магазин вызвали полицыю потому ему пришлось забежать с места приступления.

Спросить
Пожаловаться

Мне принесли краденое золото я знал что оно краденное я его сдал меня поймали что мне за это будет помогите мне говорят что это кража.

Сотрудники магазина задержали человека утверждая, что в предыдущий день этот человек украл лампы, человек не признается в совершении кражи. Однако директор машазина обратился в полицию с записью камеры видеонаблюдения о совершении кражи. Какие права есть у человека, которого практически не поймали с поличным?

Вопрос. Человек совершил кражу, но его сразу поймали, задержали до выяснения обстоятельств, краденое отобрали, но собираются произвести обыск жилья. Хотелось бы узнать с какой целью они это могут сделать и имеют ли на это право?

Эксперты отпечатки не нашли, а есть только волосы подозреваемой. Этого хватит доказать ее вину? Краденое нашли у человека который оставил свои волосы случайно на дверце стенки.

Могут ли привлечь к уголовной ответственности третьего человека только по показаниям двоих других подозреваемых? Их поймали с поличным на краже и они говорят что на какой то ещё одной краже присутствовал третий человек?

Я жила в Италии 5 лет нелегально, из Италии я потом уехала во Францию, где прожила 3 года, но документы сделать не вышло. И поэтому власти предложили мне добровольный выезд в Россию. .Каковы сроки не въезда в Европу, а конкретно в Италию? И могут ли навсегда запретить въезд в Европу? И может повлиять это допустим на выезд в США?

Можно ли привлечь человека за угрозу несовершеннолетнему ребёнку если есть запись телефонного разговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Италии (с постоянным видом на жительство). У меня есть загранпаспорт Украины с печатью консульства о продлении его еще на 10 лет.

Мне нужно лететь в Россию на 2 недели, после чего вернутся в Италию. В Россию въехать не проблема, но вот выпустят ли меня обратно в Италию? Слышал много разговоров о том, что Европа больше не принимает продленные загранпаспорта. (если лететь Италия-Украина, проблем нет, но вот Италия-Россия?)

Здрасти поймали на краже в магазине на сумму 2300, составили протокол обыскали. Что за это будет. И человек периодически там воровал на протяжение 6 месецев. А поймали только щас. Могут ли они предоставить видео запись если прошло столько времени и что грозит.

Человека задержали по подозрению в краже. Говорят, кража была неделю или сколько там назад. Рассказали как проходила кража и почему подозревают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение