Проблемы с финансами после займа в Вива Деньги - как доказать завышенные проценты за такой короткий срок?

• г. Мурманск

Я взяла 14000 в вива деньги сроком на пол года платила 4 месяца по 5000 сейчас проблемы с финансами а они звонят и требуют еще 10000 могу ли я доказать что у них слишком большие проценты для такого короткого срока? Ведь 30000 не маленькая сумма.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с договором займа - только тогда есть возможность что-то утверждать.

Да потелефону они мне выслали график платежей по пять тысяч пол года.

Нужно знакомиться с Вашим договором.