Надбавки к пенсии - Рассказ одинокой пенсионерки, воспитывающей ребенка

• г. Тула

Я получаю пенсию по старости, у меня 7 летний ребёнок, муж умер. Ребёнок получает пенсию по потере кормильца, а мне к пенсии положена надбавка, что я пенсионерка воспитываю сына одна?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается никакой вам надбавки, так ребёнок таже получает пенсию по потере кормильца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.