При повороте зацепил бордюр бампером на служебном автомобиле. Какие могут быть последствия?

• г. Брянск

При повороте зацепил бордюр бампером на служебном автомобиле. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (4):

Выплата ущерба работодателю.

Анон, собственник может потребовать возместить ущерб, да и всё.

Доброго времени суток! Работодатель вправе будет подать исковое заявление на Вас в суд на возмещение причинённого вами ущерба. Ведь ремонт данного бампера работодателю придётся осуществлять за свой счет (за счёт организации), с приложением всех соответствующих документов. Либо в досудебном порядке заставит Вас оплатить ремонт в добровольном порядке, если откажетесть, то тогда вправе подать в суд на вас. Всё зависит от того какой у Вас работодатель.

Добрый день! Лучше договоритесь о ремонте, не доводите до суда, будет дороже.