Штраф за оставление места после ДТП на скользкой дороге без пострадавших

• г. Ушачи

Муж по скользкой дороге на повороте не справился с управлением и съехал в кусты, нет пострадавших, просто ушёл с места, какой штраф дадую за оставление места.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг не покинул место ДТП. Машина осталась на месте. Вот если бы он вытащил машину из кювета и уехал, тогда да - оставление места ДТП, а за это предусмотрено лишение водительского удостоверения.