Ответственность и наказание за неумышленное причинение вреда при рассмотрении семейных обстоятельств

• г. Экибастуз

Что ему за это будет посадят или посадят под домашний арест он признал вину и сказал что не хотел убивать просто побить и все но получилось так не рассчитал в пьяном в виде силу и еще он кормилец троих детей я дома ссижу самая младшая 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если умысла на причинение смерти не было, то преступление должно быть квалифицировано не как убийство, а как причинение смерти по неосторожности. Тогда можно и условный срок получить. Чтобы делать точные прогнозы, нужно прочитать, хотя бы постановление о возбуждении уголовного дела.