Супруга по состоянию здоровья находится на попечении своей сестры.

• г. Саратов

Не живем вместе более 15 лет. Супруга по состоянию здоровья находится на попечении своей сестры. В разводе отказывает. Что нужно сделать для развода?

Ответы на вопрос (2):

обратиться с заявлением о расторжении брака к мировому судье судебного участка по месту регистрации жены

Алексей, у нас в РФ согласие второго супруга, вовсе не обязательно, просто в этом случае возможно чуть больше по времени займет развод, приблизительно 3 мес.