В течении какого времени можно подать заявление в вышестоящий суд.

• г. Москва

В течении какого времени можно подать заявление в вышестоящий суд.

Ответы на вопрос (4):

Вы вначале потренируйтесь задавать четкие конкретные и понятные вопросы Здесь вам не сборище гадалок, чтобы домысливать о каком заявление вы ведете речь.

Дмитрий, не понятно, какое заявление и по какому факту.

Дмитрий, обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию можно в течении месяца с момента изготовления мотивированного решения суд.

Дмитрий, это зависит от того, по какому вопросу и в каком процессе это все происходит. Например по КоАП РФ срок обжалования постановления - 10 дней, а по ГПК РФ - месяц.

Обратитесь к юристу.