Возможно ли Вернуть водительское удостовирение раньше назначенного срока?

• г. Новосибирск

07 декабря 2010 года меня лишили правом управлять ТС на один год шесть месяцев по статья 12.8 часть 2 КоАП (временное вод. удостоверение сдал в полк ДПС, мед справка действительна до 2013 года). Возможно ли Вернуть водительское удостовирение раньше назначенного срока? Что нибуть на примере составить ходатайство в выше стоящий суд или тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, насколько мне известно досрочное возвращение ВУ административным законодательством не предусмотренно.