На мою зарплату. Карту наложили арест и списывают 50% с каждой зарплаты какой банк не знаю.

• г. Казань

На мою зарплату. Карту наложили арест и списывают 50% с каждой зарплаты какой банк не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны знать кому вы должны? Если не помните или не знаете узнайте через карту кто с вас отчисляет и за что. Узнавайте и если делается что то противозаконное в судебном порядке решайте вопрос.

Арест средств с карт производится в соответствии с нормами, установленными статьей 98 Федерального закона «Об исполнительном производстве». Узнать о наличии в отношении вас исполнительных производств вы можете на сайте ФССП РФ. Узнать кто является взыскателем, подробности производства вы можете у пристава исполнителя.