Умер отец, а через день после его смерти с его карты были сняты деньги - как защитить наследство и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Умер отец 16.06 а 17.06 с карт были сняты деньги. Доступа к картам, к его квартиры у меня (дочери) не было. Я заявила в полицию. Открыли уголовное дело, а спустя 2 года у меня со счета сняли по исполнительному листу, без предупреждения деньги еще и должна. Хотя в наследство я так и вступила. А исходя из иска я сама на себя и завела уголовное дело. Что за бред. Если отец написал завещание и у этих людей был доступ все время и к его сейфу и к картам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать действия пристава вышестоящему приставу а так же изучить судебный приказ на основании чего заведенно ИП.