Банк выдал выписку по счету вместо справки об отсутствии задолженности - допустима ли такая документация?

• г. Салехард

Погасил кредит по программе, сегодня позвонили с банка сказали что можете забрать справку об отсутствии задолженности, вместо справки дали выписку по счету на счёте 00 руб. Эта выписка имеет силу как справка об отсутствии задолженности? Договор у них потерялся мой только счет висел с задолженностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Договора в банке давно уже нет и его в природе не существует, у них есть только эл. копии. Все просто закрывают на это глаза.