Банк требует взыскать автомобиль в качестве оплаты по кредиту - мои дальнейшие действия?

• г. Москва

У меня был автокредит на машину (все документы ПТС и СТС находились у меня на руках). 3 года назад я перестал платить автокредит по причине потери работы. 2.5 года назад автомобиль продал. Год назад банк подал на меня в суд о взыскании тела долга. Судебные приставы закрыли дело по причине отсутствия имущества к взысканию. Сегодня приходит письмо гневное от банка, о там что он хочет взыскать автомобиль в качестве оплаты по кредиту. Какие мои дальнейшие дествия? Денег для оплаты долга нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

В таком случае этот автомобиль могут отобрать у нового владельца. Если так случится, то последний сможет в свою очередь подать на Вас в суд на возмещение его убытков.