Как получить социальное жилье и льготы матери одиночки в Москве, не имея прописки и регистрации?

• г. Москва

Я живу и работаю в Москве, прописки и регистрации нет, я беременна и жду двойню, как можно получить соц жилье и льготы матери одиночки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сможете это получить только по месту регистрации.

Здравствуйте! В Москве предоставляют льготы только тем, в кого есть постоянная регистрация.