Иностранному гражданину с постоянным видом на жительство в РФ запрещен въезд - необходимость юридической помощи

• г. Сургут

Мне нужен юрист по вопросу запрета въезда на территорию РФ иностранного гражданина который в данное время находится на территории РФ имеет постоянны вид на жительство. Проживает с семьей 2 детей все граждани РФ. Получил письмо с запретом на въезд и требование покинуть РФ в трехдневный срок. Законы не нарушал. Основания на запрет нигде не разъясняются.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно получить решение о запрете на въезд в том органе, который его вынес. После этого нужно обращаться в суд с административным иском об отмене данного запрета.