Можно ли продавать дрова человеку не имеющему ИП. И если нет то что за это может грозить в ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продавать дрова человеку не имеющему ИП. И если нет то что за это может грозить в ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы можете продавать дрова кому угодно. Не обязательно иметь ИП, чтобы покупать дрова.

Важно, чтобы это были ваши дрова.