Проблема с платной подпиской в Google Play - деньги списались, но услуга не предоставлена. Как решить данную ситуацию?

• г. Тула

Оформил платную недельную подписку на приложение в google play... средства списали а услуга не предоставлена... второй день приложение просит оформить платную подписку за которую уже заплатил. Разработчикам писал на почту в ответ тишина. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос мы этим не занимаемся.