Программа молодой семье доступное жилье ликвидирована - что делать?

• г. Москва

Наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Стояли в очереди по программе молодой семье доступное жилье с 2011 года, в 2017 приходит уведомление о ликвидации данной программы и прекращении очереди по этой программе. Осталась только общая очередь. Сказали что нужно выбрать другую программу и встать в очередь заново по выбранной программе, хотя если я правильно понимаю закон не имеет обратной силы в данном случае, т.е. если мы встали в очередь до выхода закона о ликвидации программы то нам должны предоставить жилье по данной программе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обращаться с иском в суд. Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста, что бы ознакомились в вашими документами. Всего вам наилучшего.

Если мы встали в очередь до выхода закона о ликвидации программы то нам должны предоставить жилье по данной программе

Нет, то не так. Ликвидация программы ликвидирует и очередь.