По статье 228 УК применяется УДО.

• г. Ангарск

По статье 228 УК применяется УДО.

Ответы на вопрос (5):

Конечно применяется.

Разумеется применяется. Нужно отбыть наказание не менее 3/4 назначенного наказания.

Здравствуйте. Информации очень мало.

Добрый вечер! Вы не уточнили часть ст.228.4 УК РФ.

Поэтому, применяя ст.15, ч.2 ст.80, ч.1 и ч.2 ст. 228.4 УК РФ.

по ч.1 ст.228.4 - по отбытии 1/3 наказания, по ч.2 ст.228.4 по отбытии 1/2 срока наказания.

Статья 228 часть 4 прим 1. Возможность рассмотрения 80 статьи может быть только после 2/3 фактического отбывания наказания. Если это 6 лет то это 4 года фактически. Минимум. Если другие варианты комиссионки?