Почему организация грузоперевозок ООО заблокировали счет уже второй раз?

• г. Иваново

Заблокировли счет ооо занимающейся организацией грузопереаозок. Уже 2 раз. Работаем официально, дегьги физ лицам не переаодим. В чем причина?

Ответы на вопрос (4):

Так узнайте в своем банке, вам расскажут причины, их множество может быть, так сказать невозможно.

Как банк не знает? А почему блокирует если даже банк не знает? Он либо сам подозрительные операции тормозит и просит предоставить документы, либо по запросу гос. органов блокирует не по своей инициативе. Обращайтесь с письменной претензией в банк, описывайте все, пусть письменно и мотивированно отвечает, тогда уже понятно будет. А так у вас даже банк не знает почему ваш счет заблокирован, узнавать все надо в банке, знают они все. Не устно разговаривать, а письменно все обращения сдавать. Мы тоже не экстрасенсы и почему вам блокируют счет угадать не можем. Разбираться нужно.

Здравствуйте Оксана. Направьте письменный запрос в банк. Банк обязан вам дать письменный ответ. По результатам ответа, вы сможете решить вопрос о предъявлении требований к банку

Так же загляните на сайт судебных приставов.

Банк не знает причину ст 55 п говорят и все.