Непризнанный долг - Как правильно поступить при получении неожиданного письма от ООО ЭОС о привлечении на возврат просроченной задолженности

• г. Кемерово

На имя моего сына пришло письмо от ООО "ЭОС" о привлечении на возврат просроченной задолженности по Договору от 10.11.2004 г. Долг 4045,99 р., %% 8245.57, штрафы 507,54 р. 4 лет от Банка не было никаких извещений. Сын не помнит такого кредита. Требуют погасить до 31.12.2018 г. Как нам поступить? Долг не признает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае стоит обратиться в полицию с заявлениями о мошенничестве и вымогательстве.