Что делать, если заявление об оскорблении чести и достоинства подано, а оскорбления продолжаются?

• г. Москва

Что делать, если заявление об оскорблении чести и достоинства подано, а оскорбления продолжаются?

Ответы на вопрос (4):

Возможно у оппонента проблемы с головой.

Добрый день Наталья, в вашем случае факт подачи заявления еще не означает о применении наказания к данному лицу, фиксируйте все оскорбления (записывайте, делайте сканы, и т д) по большому счету вам это только на руку, у вас "накапливается" доказательственная база.

Наталья, фиксируйте данные факты тем или иным образом.

Надо понять, какое заявление Вы подавали и какое по нему принято (или не принято?) решение.

Все фиксируйте и приводите в суде, как доказательства.