Как поступить, если меня перевели в новую часть, а в предыдущей я был ответственным лицом?

• г. Ростов-на-Дону

Меня перевели в другую часть а в предедущей я мат ответственное лицо ВрИО командира взвода ни кто не хочет принимать взвод что мне делать служить в новой части или ждать пока кто нибудь передумает и примчит взвод на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Служите спокойно в новой части.

А с предыдущей части мне потом не позвонят и не скажут езжай обратно сдавай свой взвод другому?