Что делать, если банк, в котором была кредитная карта, лишили лицензии и пришло судебное письмо с АСВ?

• г. Казань

Брала кредитную карту в связном банке в 2011 году, банк лишили лицензии в 2014 году, платить не знала куда. Прислали письмо с асв судебное, что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Если на вас Асв подало в суд, вам нужно либо защищать свои интересы самостоятельно либо нанять представителя.

Тел. Вашего персонального юриста 89872728686