Закон о установке счетчиков на воду с 2019 года и тарифы на холодную и горячую воду с учетом счетчиков и без

• г. Муром

Есть ли закон и его номер по которому обязательно устанавливать счетчики на воду с 2019 года и какие будут тарифы на воду как горячую так и холодную с 2019 года с учетом счетчиков и без?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это обязательное требование. Что касается тарифов то они устанавливаются РСТ для каждой организации водоснабжения в отдельности.