Получение кредита в Московском кредитном банке в Омской области - необходимость проверки со стороны омской службы безопасности

• г. Новосибирск

Мне одобрили кредит в московском кредитном банке но живу я в омской области позванили с банка с положительным результатом сказали подготовят документы привязет курьер но надо получить в государственном банке дистанционно и курьер отсканирует документы... будет ли провярят омская служба безопасности не смотря на то что кредит одобрен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все это похоже на мошенничество и обман. Вы на сайте ЦентроБанка РФ посмотрите в списке кредитных организаций есть такой банк или нет.

Но вся цепочка похожа на обман.