Возможно ли подать сведения о ликвидации ООО, выборе ликвидатора и промежуточном ликвидационном балансе в одном Уведомлении по форме Р 15001?

• г. Волгоград

Есть решение о закрытии ООО. Можно ли в одном Уведомлении по форме Р 15001 подать сведения в МНС о ликвидации, выборе ликвидатора и промежуточном ликвидационном балансе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала в Р 15001 заполняются сведения о начале ликвидации и назначении ликвидатора. Сведения об утверждении промежуточного баланса заполняются в Р 15001 через 2 месяца после публикации информации о ликвидации в Вестнике.