Что делать если знакомый рассылает мои личные фото всем? Что ему грозит? И не удаляет мои фото.

• г. Санкт-Петербург

Что делать если знакомый рассылает мои личные фото всем? Что ему грозит? И не удаляет мои фото.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете подать заявление в суд на возмещение морального вреда.

Уголовная ответственность за вмешательство в частную жизнь (статья 137 УК РФ). Такие дела.