Сумма страхового возмещения при переломе носа согласно страховке составляет 20000, но мне перечислили только 800 рублей. Это правильная сумма?

• г. Оренбург

У сына перелом носа без смещения. Согласно страховки сумма страхового возмещения при переломах до 20000. Мне перечислили 800 р. Это правильная сумма?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно полностью видеть Ваш диагноз и условия страхования по Вашему договору.

Добрый день, основания возмещения и сумма прописаны в договоре страхования. Нужно смотреть документы, обязательно.

Страховали в Metlife при взятии кредита в Совкомбанке.

Здравствуйте! Нужно договор изучить наверняка там сумма возмещения должна быть больше.