Требование погасить долг по неиспользованной карте связного после истечения срока действия - что делать?

• г. Москва

В 2013 году при покупке планшета оформили карту связного типа какая то скидка, скидки так и не было. Картой никогда не пользовалась. Срок действия карты истек в 02/2015. Недавно звонят из фасп и требуют погасить долг 1400 руб, при этом не присылают никаких квитанций, документов. Прислали по смс сообщений реквизиты, даже сумма в ней указана. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что нам присылают. Это банальный развод на деньги.

Вы не отреагировали, а кто-то заплатит. На это и расчет.

Будут настаивать - предложите подать на вас в суд.

"Скидочная" карта - она бесплатная. Ничего не платите - это развод на деньги. Посоветуйте им пусть в суд подают и они отстанут.