Учительница занижает оценки под давлением других родителей. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Учительница занижает оценки под давлением других родителей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные действия со стороны учительницы недопустимы. Напишите заявление на имя директора школы, обозначьте данную проблемы, пусть с ней поговорят на школьном совете. Дети наше все, с нми все должны быть только объективно.

С уважением.