Порядок провоза персонального ноутбука через грузино-армянскую и армянско-российскую (на самолете) границу туда и обратно?

• г. Тбилиси

Порядок провоза персонального ноутбука через грузино-армянскую и армянско-российскую (на самолете) границу туда и обратно?

Ответы на вопрос (3):

Без проблем его можно провести. Особого порядка в данном случае нет.

Ответ не обоснован и не подкреплен законодательно.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.