Я учусь в мед колледже на бюджете 1 курса, могу ли я перевестись потом на 2 курс на учителя физкультуры на бюджет?

• г. Кемерово

Я учусь в мед колледже на бюджете 1 курса, могу ли я перевестись потом на 2 курс на учителя физкультуры на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия свободных мест и соответствия программ обучения... обратитесь в деканат заведения...