Коррупция в судах - роль адвоката и влияние денег на исход дела

• г. Красноярск

Смешно! Адвокат в суде нужен лишь для того, чтобы передать взятку судье! Больше никакой роли адвокат в суде не играет! У кого денег больше, тот адвокат и выиграет дело! Мы это всё прошли!

Ответы на вопрос (3):

Действительно смешно.

Адвокат вот так просто сядет в тюрьму за дачу взятки.. а судья за ее получение. Другого итога не будет.

Как видите, у нас не сели! Преступление доказано следствием (не смогли купить следователя). однако прокуратура и ГСУ СК РФ скрывают материалы уголовных дел, возбуждаемых против меня по заведомо ложням доносам судей.

Адвокат - это юрист на содержании у криминала, так еще древние говорили.