Вчера просрочил по кредитам 15 дней, что будет делать банк?

• г. Рязань

Вчера просрочил по кредитам 15 дней, что будет делать банк?

Ответы на вопрос (3):

Александр, начислять штрафные проценты согласно договора.

А вчера звонили из банка, сказали что выставят частичное или полное погашение? Так могут?

Здравствуйте, что будет делать банк, зависит от банка, скорее всего Вам выставят требование об уплате штрафа, согласно кредитному договору. Требование о полном досрочном погашении маловероятно при такой небольшой просрочке, ни Вас просто пугают, чтобы платили.