Как продлить или получить заново РВП в Тюмени для гражданки Азербайджана с истекающим сроком 28.12.2018 и необходимостью пересечения границы?

• г. Тюмень

Я гражданка Азербайджана. Живу в городе тюмени по рвп. срок рвп закончивается 28.12.2018. как продлит или как заного получит рвп? надоли пересеч границу и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РВП не продлевается. Нужно сделать заново.