Обвинения - Работники полиции подозреваются в причастности к смерти человека и психологическом давлении до крайних мер

• г. Тула

Работники полиции обвиняют в убийстве человека, оказывают психологическое давление и тем самым чуть не давили до самоубийства, успела приехать скорая помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А сам вопрос какой? Вы пока изложили факты.

Это как нибудь наказуемо?

То, что гражданина подозревают в совершении преступлении не является нарушением со стороны сотрудников ОВД.