Как обезопасить себя при заполнении заявления для перевода денег на банковскую карту

• г. Хабаровск

Для перевода денег на номер моей банковской карты просят заполнить заявление, в котором нужно указать паспортные данные, ФИО, место жительства. Можно ли это делать и как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (1):

Паспортные данные для перевода не требуются. Достаточно номера карты и Фамилии владельца.