Оформила карточку в банке кредитную, и не платила 5 лет, набежал штраф, теперь этим вопросом занимается коллекторское агенство

• г. Балашиха

Оформила карточку в банке кредитную, и не платила 5 лет, набежал штраф, теперь этим вопросом занимается коллекторское агенство, что мне ожидать, нач сумма на карте-16000 тыс, сейчас 80000 тыс с процентами, что в данной ситуации можно сделать? Спасибо огромное заранее!

Ответы на вопрос (1):

Яна, ну если Вы пять лет не платили, то вполне реальная сумма со всеми штрафами и неустойками! Вопрос "Что можно сделать?" достаточно странный в Вашей ситуации! Если Вы взяли кредит и пользовались чужими деньгами как Вы сами думаете, что Вам делать?! Отдавать конечно! В любом случае их взыщут через суд и тогда уже будут вместе с коллекторами их требовать еще и судебные приставы!