Я гражданин Киргизии потеряла паспорт, миграцинку и регистрацию, что делать.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии потеряла паспорт, миграцинку и регистрацию, что делать.

Ответы на вопрос (1):

1) написать заявление в полицию по утере документов;

2) сделать новые документы;

3) встать обратно на учёт.

И за утерю миграционной карты вам положен штраф.

Вам прийдется побегать по органам для восстановления документов.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.