Вопрос о возможности подать на несовершеннолетнего отца ребенка на алименты

• г. Белгород

Отцом ребенка является несовершеннолетний молодой человек. Могу ли я подать на него на алименты? Или лучше дождаться его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Решение этого вопроса зависит сугубо от вашего материального положения. Срок за который вы сможете в будущем взыскать алименты - не более 3 лет.