Хочу узнать по какой статье или причине задержан со ОВД Дмитровском районе Магомедов Магомед Такигулаевича.

• г. Саратов

Хочу узнать по какой статье или причине задержан со ОМВД Дмитровском районе Магомедов Магомед Такигулаевича.

Ответы на вопрос (2):

Неплохой вопрос. Не пробовали в дежурную часть обратиться?

Здравствуйте! Данную информацию Вам в интернете не найти. Нужно узнавать в самом отделе ОМВД.