Квартира арестована банком из-за долга, в ней зарегистрированы ночующие лица кавказской национальности - где искать помощь?

• г. Казань

У нас этажом выше квартиру арестовал банк, Квартира с долгом более 110 тысяч по жкх. В то же время в этой квартире зарегистрировали после этого пять человек лиц кавказской национальности, которые там ночуют. Куда обратиться за помощью? Шумят, но свет не включают и никого не пускают. Приходят ночью. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же с заявлением в полицию.

Полиция, ФСБ. Террористы может быть.