У меня транспортный налог не оплачен несколько лет и есть пени, можно ли погасить его не сразу, а помаленьку.

• г. Ульяновск

У меня транспортный налог не оплачен несколько лет и есть пени, можно ли погасить его не сразу, а по маленьку.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можно, но на самом деле достаточно проблематично в оформлении. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤