Отказали в получении субсидии за ЖКХ потому что жена больше 6 месяцев не имеет дохода правы ли они.

• г. Екатеринбург

Отказали в получении субсидии за жкх потому что жена больше 6 месяцев не имеет дохода правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, если Вам отказали в получении субсидии за жкх потому что жена больше 6 месяцев не имеет дохода, то они не правы. Субсидии как раз выдаются в подобных случаях.