Отказали в получении субсидии за ЖКХ потому что жена больше 6 месяцев не имеет дохода правы ли они.

• г. Екатеринбург

Отказали в получении субсидии за жкх потому что жена больше 6 месяцев не имеет дохода правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, если Вам отказали в получении субсидии за жкх потому что жена больше 6 месяцев не имеет дохода, то они не правы. Субсидии как раз выдаются в подобных случаях.

Спросить
Пожаловаться

Оплата жкх составляет более 22% от дохода.

Постановление № 761 предусматривает при подаче заявления на субсидию предоставлять сведения о доходах заявителя и членов его семьи, учитываемых при решении вопроса о предоставлении субсидии.

В моей квартире прописан сын, он имеет свою квартиру, проживает в ней и оплачивает по ней жкх. Как в данном случае будет учитываться доход сына для получения мной субсидии?

Мне требуется справка о доходах моего зятя, для оформления субсидий. Он категорически отказывается мне ее дать, ссылаясь на то,что по закону имеет право не показывать свои доходы, даже своей жене. Что мне делать из за этой справки мне не оформляют субсидии ЖКХ...?

Отказали в получении субсидии жкх потому что не указала что имелось доля а гараже. Что делать? И когда продлевала субсидию этой доли уже не было.

Мы с супругой временно зарегистрированы в квартире семьи брата. Он собирает документы на субсидию по оплате ЖКХ. потребуется ли учитывать наш доход для расчета совокупного дохода семьи и обоснованности прав на получение субсидии?

Состоял на бирже труда и получал субсидию по ЖКХ. Стал самозанятым, с видом деятельности сдача жилья в аренду. Плачу налоги от дохода через приложение мой налог. Сняли с биржи труда и отменили субсидию по ЖКХ! В постановлении правительства под номером 761 и 512 указывается что оплату субсидии по ЖКХ производить только если имеется доход и указывается сдача квартиры в аренду как вид дохода. В управлении при администрации пояснили что доходом сдача в аренду жилья не считается и отказали в выплате субсидии. Прошу прояснить данную ситуацию. Положена ли мне субсидия по ЖКХ?

Отказали в субсидии на ЖКХ, даход ниже прожиточного, жильем владею 6 месяцев, имею долю в маминой квартире, имеют ли право отказать. Спасибо.

Муж платит алименты. Бывшая супруга требует с него справку о доходах для оформления субсидии. Муж отказал ей,так как собирается сам подавать на субсидию. Она сказала, что будет подавать в суд. Имеет ли она право требовать с него эту справку, ведь при получении алиментов указывается с какого дохода идут отчисления и в какой сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам отказали в выплате детского пособия до 18 лет, так как доход семьи превысил прожиточный минимум. На вопрос откуда превышение, сказали, что сосчитали доходы супругов + субсидию на оплату услуг ЖКХ. Считается ли субсидия ЖКХ доходом семьи?

Я по поводу субсидии по ЖКХ я пенсионерка с июня перестала работать пенсия 12 600 в октябре по дала на субсидию мне отказали так как попали месяцы когда я работала в следущий раз подала на субсидию в декабре так как 6 месяцев не работала и на этот раз отказали с сылаются на приказ что с декабря 2019 по май 2020 я работала и берут доход с этих месяцев правы ли они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение