Я опоздал на один день, меня отказались присвоить чтвтус безработный из за неявки. Это законно?

• г. Кемерово

Я опаздалв на один день, меня отказались присвоить чтвтус безработный из за неявки. Это законно?

До признания безработным дали две вакансии, на одной отказались от меня на другой я, признали безработной, дали вакансию я отказалась так как не подходит график, это считается второй отказ или нет?

Не работаю 3 года. Обратилась в центр занятости населения для постановки на учет в качестве безработной. Мне в первый день дали два направления. Я отказалась от данных вакансии, меня отказалась признавать безработной. Законно ли.

Здравствуйте! В назначенный день рассмотрения дела у ответчицы заболел ребенок. Является ли это уважительной причиной неявки в суд? Есть больничный и заявление о неявке.

Могут меня уволить из пожарной охраны за неявку по Аэро мобильной группировке в в свой выходной день или по неявки по Гражданской обороне.

Я пришел в загс в назначеный день на расторжение брака по обоюдному согласию, а меня отказались разаодить потому что пришел один! Законо ли это?

В моей гос. организации проводятся плановая ежемесячная учеба по профподготовке. Неявка-прогул. Я пропустила учебу, находясь в отпуске. Сейчас руководство требует, чтобы я отрабатывала эту учебу в свой выходной день. Правомерно ли это? И законно ли наказание за неявку? Для нас это новшество на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В местном центре занятости отказались признать меня безработной по причине отсутствия постоянной регистрации в данном населенном пункте. Временная регистрация у меня имеется. Насколько это законно?

Мой муж безработный. Но суд исполнитель назначил сумму алиментов для безработных 196000, мотивируя что таков закон. Все безработные должны выплачивать на одного ребенка сумму в 196000. правда ли это? и что можно предпринять. Дело в том.

Меня лишили денежных средств на бирже труда за неявку к работодателю вторично. На самом деле я была у работодателя и написала заявление на прием на работу. Работодатель отказался принять заявление. Это его решение я обжаловала в прокуратуру, о чем свидетельствует ВХОДЯЩИЙ ШТАМП. Биржа труда отказалась принять копию заявления в прокуратуру. Забрала не отмеченное у работодателя направление и сказала, что я отказалась от работы и будет это неявка и приостановила выплату пособия. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение