Невыплата заработной платы и отсутствие оформления - Какие последствия ждут сотрудника?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я стою на бирже труда, работала три месяца у ип, обещал оформить, но не оформил и не платит за третий месяц. Я не снималась с учета, ждала оформления, чтоб принести документы. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ни чем вы официально не работали, А значит вы до сих пор состаите на учете.